Марина Ракова

Как прокинуть порты? (скрин внутри)

Какие значения вбивать в роутер и стронг диси, чтобы стронг диси заработал как прежде, до подключения роутера?
В терминах не разбираюсь, для кого это совсем просто, впишите необходимые значения!

Начало тут: http://otvet.mail.ru/question/81671418/

Тамара

на роутере внешний порт равен внутреннему порту, конечный равен начальному (можешь и диапазон задать если хочешь) , внутренний ip - адрес твоего компа, что-то типа 192.168.0.20.
Вот в dc не уверен, поставь ручную переадресацию и введи порт тот же, что в роутере. Авось прокатит. Да, в роутере тогда тоже UDP не забудь вместо TCP