Олим Олимов

NFS Most wanted 2 почему тормозит?

Процессор AMD 64 разрядная
Видиокарта Geforse 8600gt
Графический драйвер NViDIA 306.97
память 2.00ГБ

Лилия Романцева

У меня OC W7 64bit, проц AMD 4100FX, память 8GB Corsair видя 240gt не айс конечно тормозит даже на минимуме!!!! Пиратка...

Дарья

чувак она просто новая.. . торопились выпустить.. . у меня видеокарта GTX560 и то лагает. . жди патча)

Natalie Хлюстова

либо игра неоптимизированна, либо кряк хреновый. Игра грузит процессор на 70-80% видяха GTX550Ti 12-45FPS консольный заговор или пиратский падзадник xD

Руслан "

видюха слабовата

Александр Сизонец

какая винда стоит? попробуй совместимость поставить. либо дрова поменять (обновить) . может быть из за самой игры (пиратка и т. п. ) видюха позволяет так то

Sergei

Для такой игры невероятно слабый комп. Нормально не поиграешь