Арсений Макаров

Как назвать немецкую овчарку?? Подскажите что нибудь интересное!!! Подскажите что нибудь интересное!

ещё варианты предлогайте плизз

Ми
Мира

Лорд
Гром
Джерри Ли (см К-9 и продолжения)

Айнагуль

Гаврюша

In
Instyles

Хм, щен передается уже с кличкой в метрике ( возможно, заводчик позволит дать свою кличку, указав лишь первую букву, которую получает весь помет) .
И потом, не указан пол собаки.
Если нужна кличка т. н. домашняя, то вот:
для кобелей
Атон, Айк, Астон, Брайт, Блисс, Бой, Вайгар, Викинг, Винс, Грэй, Гард, Гордон, Дакс, Дюк, Даркли, Джой, Джефф, ЗОран, Икар, Ингус, Клайд, Красс, Кастор, Кантор, Лекс, Лерой, Ларс, мартин, Макс, Норс, Норд, Нортон, Никс, Олаф, Ренди, Рольф, Райт, Росс, Рэй, Рэм, Рой, Сенди, Стинг))) , Трой, Треф (знаменитый доберман) , Ульф, Флинт, Цейф, Хант, Шериф, Шерлок, Шерхан, Эрик, Юстас, Юттан, Янт.
для сук
Аста, Альфа, Берта, Бетти, Вега, Веста, Гера, Дана, Рада, Ника, Ютта, Янта, Рика, Черри, Шейла, Цейси, Ханса, Кара.

Если надо сложные (составные) могу еще подкинуть.))) Только букву определите.

Оля

Alex - так назови

Ра
Раушана

Густаф, ну он же немец, вот и подбирайте ему немецкие имена. А так в родословной прикольные имена вписывают. Вот э меня песики были и Эльсара, Мишхур и т. д

Oльга Aршаева

Буян, Аман, Грей, моего Тайфун зовут.

Наталья Александрова

Кастро, Карамултук, Гондурас, Мусолини, Хусеин

Ирина

Тори или виктория

Аннет Алексеева

Из всех знакомых овчарок больше всего имя Легар понравилось

Екатерина Полякова

Альфа.... Веста.... Бренда... .
Рей.... Риф.... Скиф....

Иван Гашевский

Гера девочка и Зевс мальчик

Nura Ledi

Ульсио

Виктория

Грейс (грация)

Сайгид

эксцентриситет - чем не интересное имя?

Сергей Концедалов

полазейте здесь:
http://www.anglais.ru/2010/08/anglijskie-imena/ (пролистайте в низ, там английские имена, по полу сами подберёте)
http://www.molomo.ru/inquiry/french_female.html (женские франц. имена)
http://www.molomo.ru/inquiry/foreign_names.html выберете на каком языке вы хотите посмотреть имена, там список)
Надеюсь я вам помогла) А потом в меточках напишите пожайлуста как назали и накакм это языке))

Ирина

Рэкс, Арман, Джери Ли)))

Юрий Жабров

Если мальчик то Вольт . Если девочка Лесси или Джанет .

Лёля

Яб назвал Рекс, прикольное устрашающее имя.