Евгения Асеева

а window server 2008 чем то отличается от простого windows????

Arsen Gevorgyan

Наличием серверных функций, обратитесь с этим вопросом в гугл потому что в одном посте всего не объяснишь там сотни разностей

Юрий Волков

в целом-расширенным администрированием, отсуствием красивых тем и картинок и прочей детской чипушни. а от простого-это от какого?)))

Татьяна Вертякова

Расширенными системными и сетевыми приложениями и командами.
При перезагрузке даже спрашивает цель перезагрузки.