Иван

Подскажите сайт с новостями о появлении фильмов в хорошем качестве.

Ну в общем чтоб знать что фильм появился в нормальном качестве и его можно скачать, а не лазить постоянно по торрентам и смотреть каждый фильм, не появился ли он.

Dghnmjygkl

www.kinopoisk.ru - пишут, когда релиз на двд и блюрей будет. )
Соответственно, примерно в эту дату и ждать раздач на торрентах в хорошем качестве.)

Два По

сайт с новостями это кинопоиск http://www.kinopoisk.ru - пишут новинках
а вот вторая часть где скачать все равно останется на кинопоиске ссылок где скачать не дают. даже на форуме.