Анна

Подскажите пожалуйста, название итальянской комедии

Подскажите пожалуйста название итальянской комедии о преступнике каким-то образом сбежавшего из тюрьмы и полицейского
который весь фильм гонялся за ним, затем преступник отобрал у него пистолет и пол фильма он был у него в заложниках, после они подружились, познакомились с одной женщиной и ухаживали за ней?
А этот преступник в начале фильма травил рассказы в тюрьме до побега.
Блин не могу найти так охото посмотреть показать

Николай Моложон

А какой комедии?