Евгений Ерковский

люди опознайте фильм) сказали что называется "параноик" ввожу в поиск а там старинный фильм не подходящий по описанию (

суть фильма в том что отец с сыном летом разбились на машине, отец погиб а сын выжил, наступил учебный год и в соченении о том как я провёл лето он ничего не написал и учитель ему что то сказал.. парень его ударил, и его осудили условно и он должен был сидеть дома с датчиком на ноге.. он там начал подглядывать за соседкой и тд и тп.. знакомо? подскажите пожалуйста)

Т*
Тонька ***

Паранойя