Антон Кузнецов

Помогите вспомнить название сериала?

Он был в стиле сказки чтоли?? В 90-х вроде шёл. Дочь, вспоминает как её мать пыталась утопить её в ванной. и он разворачивается в какой то сказке девушка сидит в дупле дерева и у неё выросли очень длинные волосы и вроде принц или какой то парень пытался по этим волосам к ней залесть. У Девушки потом была злая мачеха.
Знаю, этот сюжет похож на наркоманский бред, но таков он. Помню только такими отрывками..

нет.
ЭТО НЕ РАПУЦЕЛЬ.

всё вспомнил. .
Десятое королевство. .
Спасибо Georgina Sparks за это..

Venera Bunesko

Десятое королевство.
Рада помочь. Тоже любимая сказка)

Михаил Важдалов

мб это мультик типа рапунцель

Павел Габур

Рапунзель)