Танюся Власова

Помогите придумать никнейм

Помогите придумать никнейм просто мне очень нравится никнейм Ёлка но если я возьму его то я скорее всего сплагиатю а не люблю я плагиатить то)

давайте без шуток реально

мне 13 лет поэтому без издевательств

Татьяна Дюко

ель, сосна и т д весь лес))

Ок
Оксана

Юзер-лузер

Наталья Максименко

Киндер, ягодка, гербера

Маня Паршина

Был когда-то давным-давно фильм-спектакль кукольного театра Образцова "Необыкновенный концерт". Имена персонажей прямо просятся в интернет: Шура Мурина, Мура Шурина, Венера Пуговкина, Сусанна Голенищева, Груша Ягодкина, Мари Жуть.