Алексей Шульгин

куда я могу пажаловаться взломали сает в однаклассников и пишут на стс плохие слова на мой адрес

Абрам Бульбаш

Надо написать жалобу в техподдержку. Меня тоже недавно взламывали. Уже собиралась регистрировать новую страничку, но перед друзьями было стыдно за то хулиганство, которое взломщики творили на моей страничке. Забросала службу техподдержки письмами, и мы с ними договорились - они разблокировали мою страничку для меня. Правда, пришлось доказать, что это моя страничка.