Вадим Суслин

Пишим смешные анегдоты !!!

Дмитрий Меркулов

постоили пятиэтажный дом.. и заселили туда одних мужиков... потом привели туда женщин и сказали: "вот выбирайте мужчин"женщины вошли в дом и увидели на 1 этаже табличка висит"здесь живут мужчины, которые могут дать вам только секс"...подумали женщины и поднялись этажом выше. А там другая табличка"здесь живут мужики, которые могут дать и секс и деньги"...подумали женщины и поднялись на третий этаж.... Там новая табличка_"Здесь живут мужчины, которые могут дать и секс и деньги и семью"Женщины подумали и поднялись на этаж выше.... На четвертом этаже новая табличка-Здесь живут мужчины, которые могут дать и секс и деньги и семью и детей" опять задумались женщины.... и поднялись на пятый этаж.. а там табличка-"Блин! ВАМ, ВСЁ МАЛО???? "

построили ещё одну пятиэтажку.. но заселили туда только женщин.. . привели к дому мужчин.. и сказали им. . "вот здесь живут женщины... выбирайте! "вошли мужчины в дом и там тоже табличка на первом этаже висит и на ней написано: "Здесь живут женщины, которые только хотят секса! " постояли мужчины, подумали.... и остались все на первом этаже! "

Ирина Гончаренко

Сначяла учимсо грамате, патом трэбуим! Палазай, дитачко, па саетам, пачитай само...

Ал
Александр

Шёл ёжик по лесу, забыл, как дышать и умер.