Ри
Ритуська

Правда что в 2012 году 21 декабря будет конец света?

Zaza Badurashvili

Правда, как и в любой другой день. Солнышко закатилось - конец света наступил до ближайшего утра.

Анна Гришачкина

Россия надеется и ждет 🙂

Настенька

По Фильму да а так не будет конца света!

Слава Кадников

Да. Вот фото.

Нур Алмаматов

"Конец света" существует толлько в религиозных сказках, да в умах лжеучёных.

Настоящие угорозы это: извержение супервулкана, падение крупного метеорита и взрыв близкой сверхновой. Но к счастью это очень редкие явления. Даже если что-то подобное произойдёт именно 21 декабря, то это будет лишь совпадением.