Га
Галина

Как разукрасить лицо на хэлуин ...

Меня пригласили на праздник в честь хэлуина . Как можно что-то нарисовать на лице что было не слишком вызывающе . Скромненько . Но интересно

пожалуйста не надо ничего писать лишнего x-ray

пожалуйста мне оч нужно . Без шуточек

Sims Noname

Тыкву на голову надень…. простенько и не вызывающе!! !

Алексей Скоробогатов

ты американен чтоли?

Охотник Заудачей

днем сходи в любой профессиональный магазин твоего города. Имеются ввиду магазины с оборудованием для салонов красоты
Приобрети там трафарет для биотатуировки - какой понравится, и какой-нибудь косметический карандаш для глаз (лучше подводку даже)

ну и все. тату на лице - просто, эффектно а дома смоется без проблем
через трафарет делается за несколько минут.