Самойлова Светлана

как проверить мегабайты на билайне в казахстане ?? какую команду надо набрать для проверки?

Эл
Элен

Для проверки бесплатных мегабайт интернета на Билайне наберите и отправьте команду *122#

Евгения Надеенская

Не только в Казахстане, но и в России для разных безлимитов существуют различные USSD команды. Позвони оператору для уточнения, какой в Вас тариф и как проверить .

Лю
Людмила

проверить остаток смс и минут по тарифу *106#

Валерия Николаичева

как подключить мегабайты на белаине