Любовь Задорожная

как определить стоимость телефона nokia 5530?

Телефону 2 года, полный комплект, только одна проблема розбитый дисплей (половину изображения видно, а половину нет) . Всё остальное работает нормально. Помогите пожайлуста. Есле комуто нужен пишите. Заранее спасибо.

Ви
Виктория

купи новый экран цена где-то 250р с бесплатной доставкой http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=nokia+5530&catId=0&manual=y

Р Сабиров

1500-2000 если повезет

Игорь Игорь

300-500р. это предел

Люба Королева

от силы 1500 тебе за него дадут