Мария Чиркова

Месяц назад купила сим. билайн. Теперь каждый день приходит смс о каком-то долге. Что делать?

Смс приходят от банка. Я звонила по номеру который указывали. Некий Кузнецов им должен, А симка похоже была его раньше. Обещали, что во всём разобрались и больше не будут мне отправлять смс. Но смс до сих пор поступают.

Nikita

У меня на одном из номеров эта хрень длится уже 2 года. И сообщения приходили, потом коллекторы звонить начали. В билайне говорят, что по банкам рассылку о смене "хозяина" номера они делают, но помогает это мало. Что делать? Лучше всего отказаться от этого номера и взять новый. И лучше всего в офисе билайна. Чаще всего эта хрень происходит с номерами, которые продают на улице, в торговых центрах и т. п. Типа "подключись бесплатно на очень выгодный тариф", "дешёвые звонки по России и СНГ" и т. п. Такие проблемные номера чаще всего повторно ставят на подобные тарифные планы, расчитанные на приезжих. Купил, попользовался немного и выкинул.

Алёна Маринина

А позвонить оператору и узнать в чем проблема конечно не судьба ...

Макс Б.v

выкинь карту

Илья М

в офис и там выяснять, кстати, сегодня в новостях говорили об этом

Людмила Ивчик

срочно обращяйтесь в билайн центр. Это нельзя так оставлять

Влад

Или гасить долг, или доказывать, что не по вашей вине этот долг образовался.

Надежда Удалова

Позвонить оператору и спросить что происходит с вашим номером, почему снимают деньги.