Виктория

Дарья 22 сентября 1993 год Александр 13 июня 1994 год Померятся ли эти два человека? Есть ли у ни будующее?

извините за ошибку, не у ни а у них я имела ввиду, заранее спасибо за ответ, просто хочется очень узнать, человек страдает и боится сделать первый шаг....

Sasha Бабченко

обязательно помиритесь

Анастасия Халезова

общение еще будет

Ол
Олеся

Общение возможно, но со временем оно станет бледнеть, у этих людей разные жизни.