Анастасия Архипова

Всем добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что со мной творится, таааак плохо, предчувствие смерти чтоли....

Наталья Мамедова

это называется депрессией наверно.. то ж бывает.. знаете, что помогает.. ? это медитация.. то есть очищение от мыслей. . возьмите и как йоги сядьте.. или просто возьмите и закройте глаза.. посидите в молчании.. в покои.. представьте что вы совершенно спокойны.. и мысли куда то ушли.. все.. представьте поверхность воды, гладкую и над ней нету не одной разбегающейся волны на поверхности.. и мысли это волны.. все последняя волна прошла и вода успокоилась.. чем больше в спокойствии и расслабленности посидите, тем лучше.. а лучше книги мистика Ошо почитайте.. там полно техник от нашей такой жизни.. как я люблю этого человека..)) почитайте и вы полюбите.. после примите горячую ванну.. расслабьтесь.. вы Богиня.. я вас люблю..

Ив
Иван

будет важная новость для Вас, не отчаивайтесь раньше времени. я вижу у Вас еще ребенок будет, так что никакой смерти.

Настя Шмелева

осенняя хандра, обострение...

Татьяна Николаева

Любовное разочарование... Но скоро это пройдет)) и все будет хорошо)

Maruf Mms

У вас осенняя депрессия, что перемешивается с неудовлетворенностью в течении жизни.