Сергей Евсин

Почему ветер дует? Потому, что деревья качаются? А почему деревья качаются? Их кто-то раскачивает?

Альбина

Расскачать не трудно, трудно остановить .

Сердар

когда появляется разные давление тогда получается сдвижение воздуха с одного места в другое. и тогда получается тот называемый ветер

Александр

... а море соленое потому, что в нем плавает селедка...Ага?

An
Anton

Надо же деревьям как то косточки разминать, вот и раскачиваются сами...

Дмитрий

их раскачивает злой волшебник. и потом приходит добрый и не рарешает ему раскачивать. а гадости пропускай мимо ушей.

Ан
Анастасия

Ага..ветер..

Михаил

т.к вопрос в политике, то следовательно правильный ответ Путин

Валентин

При ответе на этот вопрос сразу вспомнилось,как после смерти Ким Чен Ира СМИ писали:"Деревья сильно качались,звеня листочками,ветер завывал,медведи плакали скорбя о смерти вождя...".