Дмитрий

Как бы ты себя повел (ла) , если бы кто=то начал вызывать у тебя преднамеренно ревность? Поддержал игру или послал на ..?

Такая глупость больше характерна для женщин или для мужчин?

Ирина Петрашова

послала на йух. Моими эмоциями не стоит играться.

Алина Садковская

Пытались и не раз.. я только улыбаюсь-обламываются)

Иринка Музыка

Посмеялась бы, если бы знала, что это игра.. . А вообще чреваты такие игры. Не все понимают и до конца оценивают степень риска, а жаль.

Юлия

Просто бы не реагировала на эту глупость )

Наталия Касьяник

мог бы и в репку заехать

Яна Жданкова

а я бы поигрался сначала пред тем как задушить жертву.. . ))

Ел
Елена

Характерно подобное и для М и для Ж, все дело в комплексах и низкой самооценке, а терпеть подобное точно не стала бы