Оксана Суворова

решение проблемы в повести "тарас Бульба"

Проблема героев в повести "ОТЦЫ И ДЕТИ" ) мне нужно узнать : Как она решили эту проблему? ; И отношение автора к такому способу решения проблемы?)

Наиль Садреев

к какой именно проблеме?! тарас бульба убил своего сына Андрия, решив, что это самый лучший выход! Из- за того, что Андрий предал всех казаков, а особенно бульбу, уйдя к своей возлюбленной полячке!