Таня

с чем одеть голубую блузку с короткими рукавами?

отлично смотрится со светлыми джинсами) но что одеть на ноги а? в балетках не сезон уже ((

Юлия Куницына

не, джинсы надо потемнее, чем блузка, но не слишком темный, кардиган так и быть, шоколадный, а вот ботинки коричневые, но не точно такого же тона как кардиган, а лучше сапоги, а не ботинки

Дарья Крылова

сверху одень кардиган шоколадного цвета, джинсы тоже шоколадного цвета+ботики