Эргаш Мизробов

Помогите найти такое платье

кто знает где можно купить такое платье.... интернет-магазин, или магазины в Москве.... точно такого же цвета, с баской (обязательно) только без разрезов на ребрах)) ) спасибо!

Ир
Ирка

Алексей.
По Москве проходит информация о таком платье в интернет - магазине.
По ссылке.
info@drez.ru ICQ: 483622675 Skype: drez.ru

Трикотажное мини-платье с баской Oh My Love
3500 руб.
Артикул: 46519
Трикотажное облегающее мини-платье с баской, вырезами и полупрозрачными вставками от Oh My Love. Изготовлено из эластичного трикотажа (75% полиэстер, 20% вискоза, 5% эластан) . Отделка: 100% полиэстер. Вырез сердечком, без рукавов, расклешенная баска на талии. К платью идеально подойдут туфли-лодочки.

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Цуркан

возможно это одна единственная.. .
сделайте на заказ.. .
так будет проще и дешевле.. .