Дмитрий Клочков

Подскажите где можно посмотреть храбрую сердцем без регистрации?

уже почти пол года прошла, а Храброй сердцем еще нет.
может я плохо ищу, но может вы знаете где можно посмотреть этот мультик без регистрации?)

Татьяна Михайлова

Тебе фильм или мультик?
Если фильм тогда в контакте есть! А если мультик то с 13 ноября должны выпускать на дисках я слышала!)

Андрей Денисов

Дата выхода на DVD 13.11.12. После этого, возможно, в сети появятся достойные копии. Пока качество оставляет желать лучшего.
http://www.rutor.org/torrent/211861/hrabraja-serdcem_brave-2012-ts - всего лишь ТелеСинк

Серых Ирина

ты прямо в яндексе ввести попробуй) я на 2 странице нашла в хорошем качестве)