1973-vadim-1

наушники или мышка? что лучше купить для КС 1.6? мышку steelseries sensei или наушники 7H fnatic limited edition

Екатерина Бабурина

мой тебе совет - купи и то, и то, только не фирмы steelseries.
вместо sensei и 7h можно взять Logitech g400 + SteelSeries qsk + Creative Sound Blaster Tactic 3D Sigma и в итоге косаря 2 сэкономишь. а по-хорошему можно уши ещё дешевле найти, не уступающие по качеству.
покупать ss - то же самое, что платить 50к за айфон 5. он не стоит своей цены - переплата тупо за бренд.