Юлия Науменко

Проблемы со звуком в игре Medal Of Honor.Warfighter!!! ПОМОГИТЕ!!!

Такая проблема со звуком была у меня в игре Battlefield 3, но там всё решалось отключением одного ядра при вступительном ролике и его включением вовремя игры!! ! В Medal Of Honor этот трюк не проходит, хотя когда игра роботает на одном ядре со звуком всё ОК, жаль только что игре мало одного ядра для норм. роботы! Пдскажите, пожалуйста, как решить эту проблему!!!

Андрей Чижиков

может драйвера???