Анатолий Клементьев

кем был генрих 4 (наваррский)

Cutie

Королем

Светлана Зюзина

Королём маленького государства Наварры, родственником королей Франции и лидером гугенотов (протестантов) . О том, как ему удалось стать королём Франции, хотите - историческое исследование, хотите - приключенческий роман, и тех и других - море.

ДА
Дима Андреев

Сперва королем Наварры, потом королем Франции. Считается одним из самых великих французских королей.