Кошка Рыбка Ирка

Ребята скиньте пожалуйста песен 70-80-начало 90 которых Вы любите! Я хочу сравнить со своими песнями с этих же годов.

Ан
Аня

В тупик всегда ставят такие вопросы. Временной период уж очень большой, а любимых песен сотни. Если подойти к вопросу серьезно, то список будет внушительный. Короче, лень столько писать) ибо в итоге оно вам нафиг не надо будет, скорее всего.

Лаура Сунгатова

например, Naughty by Nature"hip-hop hooray"

Наталья Чахалова

У меня они в папочке весом 662 Мб 🙂
Дать ссылочку на скачивание ? 😉

Сергей Каргин

Немного более ранние - 60-е - но сравнивать тоже можно:

http://www.youtube.com/watch?v=VbS_enxKdZ4