Наталья Нерчу

Как называется фильм, в котором снимается Антонио Бандерас. фильм немного странный и похабный (присутствует эротика)

показывали по 1-му каналу ночью месяца 2 назад

фильм показывали ночью, это точно 1-й канал. Была удивлена актеру в таком пошлом фильме

Лина Галкина

Кожа, в которой я живу?

Mihail Bukov

по первому каналу похабного не показывают, это только на нтв:)))

Светлана Агапова

Возможно вы имеете ввиду фильм в котором не просто Антонио Бандерас снимался, а ещё и в паре с Анджелиной Джоли? "Соблазн" называется, я тоже слегка удивилась, что такие актёры в таких откровенных сценах снимались.

Максим Кизанд

Незнакомец. Кстати, Бандерас потрясающий актер. Зря вы так. Посмотрите хотя бы Мечтая Об Аргентине

Галина Унанян

"Соблазн-Original Sin" (2001) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Фильмография►►►
В ролях: Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, и другие.
Один из моих любимых фильмов с ним.