Assyr

Психология. состояние мозга

в детстве это было частенько, а щас редко. . бывает ночью сидишь возле компа.. и входишь в такое состояние когда все кажется очень быстрым и мозг работает пздц. . хз как обьяснить но то что раньше не замечал сейчас замечаешь например.. вся инфа быстро обрабатывается и в чем суть что эффект на 10-20 минут всего. и главное не управляемо. само как то) . что это?)))

депрессии не замечал после этого ..

И кстати заметил, что это случается тогда когда зацикливаешься на одном. . и долго. например написание музыки в течении там 2 часов.

Ольга Бровкина

на манию похоже, только что-то слишком короткая, и после нее должна быть депрессия

Надежда Моисеева

И какую инфу обрабатываете? Какие результаты? 🙂