Роман Коваленко

А вот ослушался б Иван отца и не взял бы лягушку с болота в жёны? Прошляпил бы своё счастье.. Мораль: воля отца священна.

Вопрос понятен? Учите сказки.

Станислав Соколов

Почитай отца своего и матерь - да долголетен ты будешь на Земле (из библии)

Ирина Минакова

Ну, положим, эта лягушка тоже подсуетилась))

Natali Shapar

и не стал Иван философом. .
А жизнь-то свою всё равно пришлось бы прожить. Даже за тем, чтоб отца понять, а не только послушаться

Иван Тучин

Мораль: воля отца священна.... особенно когда на всех лягушек... не хватает....)))))

Наталья Шаброва

хмм. луком и стрелой не умел пользоватся Иван. настрелял бы так воробушек

Наталья Рассказова

Опчть банальная, но верная мысль: "Это только в сказках свадьба - хэппи-энд. "

Azamat Ablakulov

А чем папашка думал, когда заставлял сына на лягушке жениться? Вот ладно угадал, а если б нет?