Соня Филаткова

Нужна инструкция по сборке к комплекту студийного света RAYLAB AXIO 200 CLASSIC ( RX-200-L SS KIT )

Всем привет.
Помогите мне пожалуйста.
Нужна инструкция к комплекту студийного света RAYLAB AXIO 200 CLASSIC ( RX-200-L SS KIT )
Столкнулась впервые, инструкции нет в комплекте. (((

Вроде со всем уже разобралась, кроме как собрать софтбоксы и как все таки закрепить их.

Заранее спасибище.)))

Да чего там собирать то? ! К нему и инструкции то нет, просто в руках повертите и мозг включите.

Екатерина Солопанова

на ютюбе видео посмотри