Ленуся Добрынина

Посоветуете объектив.. . Подскажите светосильный объектив на canon 1100d с приличным фокусным расстоянием. Нубы лесом

Галина Филиппова

кенон 70-200/2,8 бери, не пожалеешь

Елена Дьяченко

50 мм 1.4
удовлетворяет вашим требованиям.

Алена Буцева

Чтобы и светосильный, и с приличным ФР, и на нубский кенан.. .
Canon EF 200mm f/1.8L USM или Canon EF 400mm f/2.8L IS II USM должны подойти.
Если без шуток, то никто за тебя не сделает оптимальный выбор. В каких условиях предполагается вести съемку (и что, кстати, является объектом съемки) ? Каждое стекло заточено под свои задачи. Не надо забывать, что чем светосильнее, тем дороже и тяжелее.

Mesut Ay?n

что значит приличным? 70-200/2,8 пойдет? или 85/1,2?

Екатерина Бронина

я не нуб, я - лоупок

Дмитрий Бутусов

Если Ну бы лесом, то 70_200 не подходит. Природа в таких случаях любит Canon EF 50/1.4 или Canon 17_40/4L правда цена у него приличная, но того стоит-это высший класс. .

Татьяна Максимова

Кэнон 28-300мм бери

Бектур Карасартов

Как вариант, Canon EF 40mm F/2.8 STM: http://aflenses.ru/id/791

Ми
Михаил

Юпитер 37А с одуванчиком ))

Курбон Курбонов

Блин.. . А в лесу- самый главный НУБ- ТЫ, что ль!?)))

Ирусик Кижапкина

достаточно будет 50/1,4 - он быстрый и на кроп телеобъектив. не знаю где будешь сидеть, но ФР должно хватить, за исключением ограниченных пространств.