Эля Лиса

При какой степени освещенности (в вВатах) у человека включается сумеречное зрение?

Sa
Sashka

А вы ничего не путаете? Может вас интересует не сумеречное зрение, а сумеречное сознание? Потому, что у многих, задающих вопросы, наблюдается именно сумеречное состояние сознания, которое определяется как внезапно наступившая и
кратковременная потеря ясности сознания и мысли с полным отрывом от действительности.

Guliza Ismailova

Освещённость в ваттах не измеряется.

Просто Толик

Единицей измерения освещённости в системе служит люкс (1 люкс = 1 люмену на квадратный метр) . при 0,1-0,3 лк включается сумеречное зрение.

Ирина Голуб

Займитесь ботаникой лучше...