Наталья Чельманова

как поменять цвет кожи? из белокожей стать темнокожей? в солярии сколько не загораю-я всегда красная! хоть каждый день по 17 минут хожу-я не становлюсь темной! кожа на теле-да, а на лице красная, вылазят прыщи.. . вобщем задолбалась! есть ли какие то способы навсегда изменть цвет кожи? (я не имею ввиду автозагары.. ) может какие то хирургические способы ест..?

Lena

Не вмешивайся в природу, полюби свою кожу такой, какая она есть, иначе она тебе ответит.
Тем более с солярием шутки плохи, остановись пока не поздно.

Надя

Стася!!!! Пока ты СГОРАЕШЬ в солярии, ты темной никогда не станешь!!!! Ты получаешь ожоги кожи, и сгоревшая кожа как болячка отшелушивается и все, загара нет!! ! Каждый день ходить нельзя!! ! Между загаром должно пройти не менее 48 часов. Если вы ходите на 17 минут - значит лампы в вашем солярии г! Если лампы мощные то за 17 минут вы бы этой же ночью уехали на скорой (не дай бог) с высоченной температурой. Смените место загара, выделяйте солярии бизнесс класса - различные аквабризы например, и дозируйте время загара так, что бы не было красноты. Используйте крема. =))))
Хирургические - если только как майкл джексон оперировался.

Семакова

пересадка кожи с жопы негра и все окей будет....