Екатерина Федорова

короче, выщипала брови, пока мама уехала на кипр как вы думаете она будет меня ругать когда приедет?

Не разрешала до этого говорила что я маленькая, ну потом она уехала на недельку на кипр я пошла с сделала форму бровей в салоне, думаете она будет меня ругать?

P.S мне 13

Анна Переверза

сначала обязательно надо было всем объявить, что мама уехала на Кипр...

Евгений Ильянов

конечно будет

Pavel Simindeyev

будет, скажи что это не зубы не глаза, мам не волнуйся отрастут.

Альбина Мухаметшина

Боюсь, что после Кипра, маме до тебя дел не будет.

Gagik Torosyan

Конечно будет))))

Станислав

Ещё адрес напиши. Мама была права, рано.