Оленька Москва

Как относится ко мне Максим -20.04.78? Анна-27.02.83. Фото внутри. Серьезные отношения или кратковременная связь?

Иринка Музыка

влюблен.. хочет развития отношений

Mashulya Podosinnikova

в глазах читается, что влюблен... а вот в Вас ли... будем верить)

Ксюнечка Серегина

в глазах читается, что влюблен... а вот в Вас ли... будем верить)

Александр

Желание Максима вступить в брак колеблется от сильнейшего до абсолютного нежелания. Что касается отношения к вам, то он может бояться вас потерять и думает: «Может быть лучше не связываться? » Вы не просто красивая женщина, у вас сильнейшая энергетика вы притягиваете мужчин. Только очень уверенный мужчина сожжет быть с такой женщиной и не бояться конкуренции.

Марина Дмитревская

серьезные отношения, до свадьбы вплоть

Лена Рыбакова

в принципе. вы подходите. совместимость 90 %. Он немного закомплексованный. всегда стоит твердо на своем мнении. Совсем не расчетливый. Сосуды ему надо лечить

Ольга Маслова

Серьезные отношения. Берегите отношения

Любовь Примаковская

Пока кратковременные, но время покажет.

Яковлев Андрей

Кратковременная связь.