Мм
Ммммм

подскажите, история Украины!!!

чем отличались националисты от большевиков (Россия, Украина начало 20 века) подскажите плиз, кто из них что преставляет и их главные идеологии!!

Ирина

Да всем.

Елена Брагина

В Новой Зеландии Аборигены (маори) не работают.. .
Бешенные деньги получают.. .
За свои права глотки перергрызут!
Индейцы в США аналогично.

Екатерина

Ничё се ...Тут всё в куче и век и националисты и большевики ...А это три отдельные темы ...
И Историю - настоящую будут писать много позже и не нынешние .
Большевиков пожалуй оставим, их к националистам ни коим образом не прицепить. Их идеология - свобода ,, трудовому народу ,,во ВСЁМ Мире ...а у националистов, свобода тока своей национальности и ток на местном уровне .

Леонид Горюнов

Националисты считали что только их нация самая самая в мире, что с них чуть ли Адам и Ева произошли. Националисты обвиняют в своих неудачах другие нации и народности. Большевики уважали все национальности и рассы. Все должны работать на благо государства. Преступаешь закон-к ответу, независимо ты министр или рабочий.