Дмитрий Л

Встречаюсь с парнем, я очень комплексую по тому поводу, что яочень костлявая, и без груди, как избавиться от этих комлексов?

я как она, только у неё есть грудь, а у меня нет, у меня ещё и плечи костлявые, он постоянно за плечи меня берёт, я вырываюсь, говорю, хватит дёргать кости ит. д. он постоянно говорит, чтобы я не комплексовала, а я не могу не комплексовать, незнаю почему, мне жутко неуютно и стыдно, незнаю что делать (((

Тимур Таланцев

кушать булочки на ночь!

Volk Dolinovich

Парень еще при первой встрече рассмотрел все Ваши прелести и нашел Вашу груд и все остальное привлекательным, потому и захотел продолжить общение, поверьте! Так что комплексовать у Вас нет никаких оснований!

Инна Жуманиозова

Были бы кости, а мясо нарастет . Перестань говорить ему, что ты костлявая ...Он тебя любит такой, какая ты есть а если ты будешь постоянно ему на это указывать, он увидит то, что не видел до этого раньше и это может ему надоесть ...
Запомни и в несовершенстве есть своя прелесть Ты . -обаятельная, очаровательная, привлекательная, нежная, чувствительная и показывай ему эти свои достоинства.. . И никаких комплексов !!!

Катерина Katesekret

с возрастом всё нарастёт

Андрей Горбань

"Встречаюсь с парнем" - а причём тут "у меня ещё и плечи костлявые"? "он постоянно говорит, чтобы я не комплексовала" - он правильно тебе говорит... будь собой, уверенней... "незнаю почему, мне жутко неуютно и стыдно, незнаю что делать"...-создай уют, а стыдно за что? За своё поведение или поступок какой совершили нехороший? Что делать? - стройте отношения дальше...

Оксана Зуева

он тебя полюбил такой.
себя нужно любить

Юлия Прохорова

Какие твои годы! Еще немного время и будешь думать как лишний вес сбросить))

Денис Лихой

Анна брось свои комплексы в ящик, и в мусорный бак, парень встречается с тобой не из-за твоего тела, а то что у тебя находится внутри (душа, характер) кто как называет... .
он тебя любит какая ты есть а не по другому....

До
Дображелаювсем

Ты ему не доверяешь. Если уверена в нем, то доверься ему. Тогда перестанешь комплексовать. С комплексами уйдут нервы по поводу "костей". И вся позитивная энергия пойдет на набор веса (не сразу конечно) .

И главное - перестань думать что ты костлявая! ! Собственные мысли тебя сжирают!! ! А это очень плохо сказывается на здоровье, в т. ч. на психическом.

Лично мое мнение--
То что у тебя. очень похоже на начальную стадию анорексии.
Совет: переходи на правильное питание. Долой всякие чипсы, колу, фастфуд. Только домашняя правильная еда.
Между прочим, при правильной диете (несоленая, нежирная, только отварное мясо/рыба и т. д. ) можно легко набрать несколько килограммов 😉

Дина Кочорова

да брось ты свои комплексы, главное что он рядом и любит тебя такую! не любил бы нашёл бы себе "пышку"