На
Надежда

помогите сочинить сочинение на тему "ученье свет а не ученье тьма"

Околя

Ну вот один крутой другому базарит - у меня вот сын-оболтус, хочу его повоспитывать, показать, почем фунт лиха, возьми, друг, его на работу.
- Да без базару братан! Зарплата сто тонн баксов, на работу приходить на полчаса в день, все дела...
- Не, ты, братан, не понял - я его ПОВОСПИТЫВАТЬ хочу. Шоб рабочий день по 16 часов, без выходных, зарплата 3 тыщи деревянных..
- А, ну в натуре братан, не могу... Для этого же 5 лет в институте учится надо.