Александра Демидкина

Срочноооо помогитее Уже сил нет переводить! ! 1)space 2)all the possibilies 3)do research into / on 4)space research

помогите перевести я уже немоогуууууууууууу оооооочень срочно!!!!

Денчик

Что тут переводить то? 1)Космос 2)все возможности 3)Делать исследование в/на 4)Космическое исследование) Да и в слове возможности вы t забыли= )