Dimka

когда начнутся скидки в магазинах одежды? ближайшие скидки

Алёна Колесникова

Скидки в магазинах есть всегда, особенно если это интернет-магазин. Сейчас есть несколько сайтов, которые рассказывают о скидках в интернет-магазинах один из них Скидми - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там всегда что то есть интересное.

Юрий Шарга

Здесь очень много всего
http://salesru.com/

Ко
Котёнок

Скидки в интернет магазинах есть всегда, только в разных. Смотрите на специальных сайтах со скидками, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]