Наталья Посаднева

ребят, а почему у меня в компьютере звука нет?? где скачать програмное обеспечение звука??

Мария Галова

На сайте производителя твоей материнки все драйвера должны быть в свободном доступе.
Если бы указал модель материнки и какая у тебя операционка, думаю, что ответы были бы более конкретными.

Женя Нуянзов

скачай дрова на материнку

Эл
Элен

Дров наверное нет либо они кривые, тут бери прогу http://drp.su/ru/download.htm (она бесплатная) и запускай ее на компе на котором нет звука, она прошарит твой комп, и поставит все недостающие дрова и обновит на более новые уже установленные если они в этом нуждаются

Анастасия

Драйвера на звуковую поставил?

Александр Цельбель

компьютер-правой кнопкой мыши-управление-диспетчер устройств-звук-пкм-обновить драйвер

Елена Шелепина

ну тут несколько вариантов. если компьютер стационарный - заглядываете в корпус и смортрите или модель аудио карты или модель материнской платы. вбиваете в поисковик, находите сайт разработчика, качаете драйвера а именно аудио драйвер. если ноутбук - то заходите на сайт производителя, вкладка загрузки или что то подобное, вводите модель своего ноутбука - качаете драйвера. ( модель ноутбука как правило пишется на дне ноутбука ) если затрудняетесь с моделью материнской платы то скачайте программу Аида так же возможно что аудио карта сгорела тогда придётся покупать внешнюю которая подключается через обычное ЮСБ

Анастасия Вазирова

Аудио драйвера нужно установить именные для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/97ZC6X
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/