Инна Устюжанина

что надо сделать чтоб комп перестал высвечивать dll ошибки или что скачать надо??

Екатерина Зайцева

Это проблемы с directx, обнови её, или скачай что нибудь на подобии dll fixer.

Светлана Матюсова

Лучший способ - переустанавливание Windows.
Некоторые скажут : Ага, чтобы все сформатировало ( удалило ). Вот мой вам ответ: Либо на флешку перекиньте, либо оставьте, диск с играми и прочими ни C только, можно не форматировать. Будете переустанавливать, найдете.