Андрей Щипилов

Помогите с кодом програмы на С++.Пожалуйста )))))

Ввести массив записей, который содержит фамилии сотрудников и адреса. Записи упорядочить по адресам. Необходимо ввести фамилию и удалить из массива ту запись, которая содержит данную фамилию.

Сергей

Эту строчку непонял "Необходимо ввести фамилию и удалить из массива ту запись, которая содержит данную фамилию",

**
***&оленьк@& ***

Куда-то запропал @Николай Веселуха, он тут всем на C++ пишет. Подробно так, с namespace std 🙂. Профи, епт.

Полиграф Шариков

Что значит "упорядочить по адресам"? Это по алфАвиту, группировать по странам/городам/улицам/номерам домов?