Письменная Елена

Подскажите сколько стоит самый простой вентилятор для видеокарты Nvidia Geforce 8600GT

Эдуард Богданов

Вот они все для в/карт. Тыкай в любую и читай отзывы, а также совместимость с конкретными моделями карточек.
вВерху стр-цы сайта можешь указать свой город, чтоб знать точную цену.

Андрей Пронин

рублей 60, мож и дешевле)))

Дима Маркелов

1 000 - 2 000 может так.

Ал
Алексей

если ограничен в средствах, проще взять обычный вентилятор ( может остался от старого системника, кулер б/у, подцепи его возле видеокарты, так чтоб работал на "выдув",а провод запитай на клемме Блока питания.

Мария Миронова

зачем покупать, прикрутить можно любой хоть от горелого блока питания, только подключить его нада аккуратно, чтоб не коротнул.