Сюлейман

в чём отличия Need for Speed Most Wanted: Limited Edition и Need for Speed Most Wanted

Поплаухин Валерий

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ LIMITED EDITION
•Двойное количество Speed Points в течение 4 часов многопользовательской игры.
•Два автомобиля Limited Edition: получите ранний доступ к двум самым стильным машинам с уникальной окраской Satin Black и специальным оснащением.
•Стильная и мощная модель Maserati GranTurismo MC Stradale – шедевр автомобилестроения. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
oГоночный двигатель и тормоза, оптимизированные для мощности и контроля.
oЗащита от столкновений, позволяющая минимизировать урон от сильных столкновений.
•Легкая, мощная и маневренная модель 2012 Porsche 911 Carrera S способна оставить позади любых соперников. В комплект входят следующие модификации Limited Edition:
oУлучшенный аэродинамический кузов, снижающий сопротивление воздуха.
oМощный и надежный нитро.

О-Ля-Ля

год выпуска, НД-текстуры и тд и тп. Но новый мост вконец бредовый! Худший из нид фо спид!! ! Такого шлака ещё не выпускали!

Эдуард Гарбузов

Лимитед - ограниченный. Там всякие дополнения порезаны, типа нафиг никому не нужных дополнительных прибамбасов. Ну, типа пункта меню "Достижения" и прочая нафиг ненужная хрень, или что-то в этом роде.

Илья Бузенков

Хорошая видеоигра просто надо уметь играть и выбирать по вкусу