Люба Васильева

Кем мне работать 18 лет

Гулия

В 18 лет не работать надо, а думать о специальности и учиться.
Хотя, если ты студент дневного - работать можно посменно барменом, например, или официантом, или продавцом.
А если на заочке, то вообще где угодно, где ты подходишь по параметрам без образования.

Ирина Тройнина

проституткой

Руслан Юмаев

Кем ты хочешь)

Денис М

Если без образования то грузчиком только, разнорабочим

Александра Шаповалова

можно в Макдаке подработать, а можно и на завод пойти. В цехах много пожилых людей, они уходят, а молодежь не очень то идет, ибо не комильфо, херономистами да манагерами хотят быть...

Анна Anna

Россия - страна Ч. О. П. и менеджеров... выбирай!

Наталья Василенко

чтобы проработать 18 лет, на одном месте.. . это надо быть терпеливым, или любить свою работу.

Сергей

Курьером, помощником на стройке, сторожем, дворником, фасовщиком в супермаркете.