Алексей Горбачев

Переведите пожалуйста на испанский: ) Оч нужно поздравить хорошего человека!!

Пусть ты всегда будешь горячо любима своим мужем, а ваш сыночек растет таким же замечательным и красивым, как их родители Всегда оставайся такой же счастливой, как мы видим тебя сегодня.

С помощью эл. переводчика и я могу перевести) Мне нужен реальный перевод! 🙂

Св
Светлана

обычно испанские пожелаия всегда начинаются: "..te deseo.."
Te deseo,que seas querida colurosamente por su marido, Que la pases lindo junto a los que te aprecian y estiman,que tu niño crece,como padres,maravilloso y guapo. Quiero que siempre seas felis,como te vemos hoy.
Vive el hoy como un regalo especial, porque ese es tu mejor regalo de cumpleaños. Felicidades.!!!))))
Последняя строчка переводится, сегодняшний день твой лучший подарок, проживи его в счастье.

Кирилл Егоров

Que siempre será profundamente amaba a su marido y su hijo está creciendo en la misma maravillosa y hermosa como sus padres siempre me quedo tan feliz como podemos ver en la actualidad.

Надежда Глазунова

Транслитом переводится:
Que siempre serás el marido muy querido, y su hijo crece mismo admirable y hermoso, como sus padres Siempre se queda mismo feliz, como te vemos hoy.
Слово сыночек не читается, заменила на слово сын.