Юля Морозова

Встретятся ли еще эти двое? Может ли быть пара? (фото внутри)

Все разъехались, и в обычной жизни - все другие люди. Встретятся ли ещё эти двое? Могут ли быть вместе, возможны ли отношения, будущее?
Александра, 10.01.89
Михаил, 11.06.83

Денис

Отношения между ними вряд ли были бы долгими и счастливыми. Потому и судьба так распорядиалсь, что они разъехались.

Татьяна Имамгулиева

у него есть другие очень серьезные отношения

Андрей Ковган

Встречи в ближайшем времени не предвидится, да вместе вам сложно будет долго.